JadeWeserPort-Cup

Hauptnavigation

Inhalt

Ergebnisse JadeWeserPort-CUP 2014

Ergebnisse 13. JadeWeserPort-CUP


1. Platz
Schoner ABEL TASMAN

2. Platz
Schmac GESINE VON PAPENBURG

3. Platz
Schoner ELEGANT

4. Platz
Schoner GERMANIA

5. Platz
Toppsegelschoner AVATAR

6. Platz
Barkentine THALASSA

7. Platz
Gaffelketsch KLAUS STÖRTEBEKER III

8. Platz
Bark ARTEMIS

9. Platz
Schoner TWISTER

10. Platz
Schoner REGINA MARIS

11. Platz
Toppsegelschoner SWAENSBORGH

Boarding Next Generation



1. Platz
Barkentine PETRO DONCKER
Oberschule Stadtmitte

2. Platz
Schoner GERMANIA
Oberschule Nord

3. Platz
Toppesegelschoner AVATAR
Lothar-Meyer-Gymnasium
Auszubildenden des Wasser und Schifffahrtsamtes

4. Platz
Schoner ELEGANT

5. Platz
Ketsch NORDWIND

6. Platz
Bark ARTEMIS

7. Platz
Toppsegelschoner SWAENSBORGH

8. Platz
Gaffelketsch KLAUS STÖRTEBEKER III

9. Platz
Barkentine THALASSA

10. Platz
Toppsegelschoner HENDRIKA BARTELDS

Hafenschwimmen



1 Martin Frerichs 26:50:00
2 Oliver Kusch 27:48:00
3 Tobias Prüssner 30:30:00
4 Eike Jacobs 31:30:00
5 Sascha Sauer 32:34:00
6 Jose Morcate 33:41:00
7 Lars Zimmermann 34:36:00
8 Anke Tinnefeld 35:34:00
9 Björn Alexander Jansen 35:36:00
10 Falko Toetzke 36:04:00
11 Thekla Kirschke 36:11:00
12 Michael Marek 36:28:00
13 Johan van Wieringen 36:52:00
14 Frank Feldhus 37:00:00
15 Tordis Krause 37:08:00
16 Heiko Hilse 37:10:00
17 Lars Bienert    38:53:00
18 Andreas Fenkner 39:11:00
19 Dr. Gerhard Fust 39:20:00
20 Melanie Otte 40:02:00
21 Mario Theiss 40:10:00
22 Dorit Ewers 40:25:00
23 Lena Baller 40:51:00
24 Christian Kircher 41:12:00
25 Margrit Rudolph 41:27:00
26 Rainer Hesse    41:29:00
27 Christian Fretschen 41:52:00
28 Thomas Kantimm 42:14:00
29 Gerd Kirschke 42:58:00
30 Anja Klawitter 43:08:00
31 Traugott Böhlke 46:42:00
32 Silvana Lakebarg 48:07:00
33 Andreas Westphal 48:08:00
34 Isabel Pasedag 49:06:00
35 Stefan Schönfeld 50:58:00
36 Timo Lenffer 51:34:00
37 Andres Kaminke 52:03:00
38 Nadine Petersiem 53:35:00
39 Robert Schönfeld 01:06:16

Rechtliches